小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何退火车票
2026-04-26 09:07:18
1、打开铁路12306软件,点击“订单”。
2、点击“订单信息”,选择上方退票,点击“退票”按钮。
3、点击“确定”,确认退票即可,退票成功后会有提示和显示退票手续费。
4、总结如下。
相关推荐
手机怎么退火车票
阅读量:179
火车票如何在手机上退票?
阅读量:121
12306手机版怎么退火车票?
阅读量:150
手机订票怎么退票呀
阅读量:24
如何使用铁路12306手机app退票
阅读量:64
猜你喜欢
锅贴饺子的做法
眼保健操的做法
漾怎么读
鄄怎么读
牛肉粥的做法
油酥怎么做
开塞露怎么用
南瓜盅的做法大全
芹菜粉的做法
鱼香肉丝做法
猜你喜欢
芋头做法
西红柿疙瘩汤的做法
清炖猪蹄的家常做法
香芋地瓜丸的做法
鸡肝的做法
椒麻鸡的做法
辣椒酱的做法
烬怎么读
千里香馄饨的做法
孕妇食谱大全及做法