小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中诺电话机如何设置铃声
2026-04-28 10:00:46
1、在手机上打开电话机的设置界面,然后点击声音与触感。
2、在声音与触感界面里,点击电话铃声。
3、在电话铃声界面里,勾选想要设置的铃声就可以了。
相关推荐
中诺电话机怎么调铃声大小
阅读量:23
中诺c209铃声设置
阅读量:157
座机来电音量大小怎么调
阅读量:97
座机声音大小怎么设置
阅读量:174
中诺电话机如何设置铃声?
阅读量:106
猜你喜欢
饱经风霜是什么意思
abc是什么意思
tv是什么意思
淡定什么意思
拟录取是什么意思
喝什么牛奶容易长高
佛系是什么意思
come是什么意思
应届毕业生是什么意思
外阴痒是因为什么引起的吗
猜你喜欢
刨根问底的意思
会计属于什么类
意义是什么意思
贪得无厌的意思
lgbt是什么意思
铁t是什么意思啊
什么是h股
drop是什么意思
直男是什么意思啊
鸟人是什么意思