小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么使用系统功能清理手机垃圾?
2026-05-03 04:44:48
1、点击打开手机上的设置。
2、点击我的设备。
3、点击这里的存储空间。
4、点击最下方的垃圾清理。
5、等待扫描完成。
6、扫描完成后,点击这里的清理按钮就可以了。
相关推荐
小米快充怎么显示小数点
阅读量:164
小米三清是什么意思 小米手机怎么三清?
阅读量:56
小米手机小黑屋怎么激活
阅读量:147
小米手机怎么在开发者选项设置日志级别?
阅读量:76
红米手机怎么打开虚拟内存
阅读量:179
猜你喜欢
海贼王什么时候完结
有酒窝的人代表什么
山楂干泡水的功效与作用
知识管理系统
嘴唇发黑什么原因
刺蒺藜的功效与作用
石一坚和高进什么关系
什么是供应链金融
亚麻籽的功效与作用
蛋白粉的作用
猜你喜欢
活飞和死飞有什么区别
柏子养心丸的功效与作用
苹果有什么好处
玉坠配什么链子好
灵芝孢子粉的作用
环境保护知识
老君山在什么地方
运动会歌曲有哪些
姬松茸的功效与作用
coke什么意思