小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开通招行一网通免密支付
2026-04-24 02:36:09
1、首先,打开永辉生活APP,进入右下角我的。
2、接着,找到左上角齿轮图标,点击进入。
3、然后,在界面中找到支付设置选项,并进入;
4、最后,点击招行一网通免密支付右侧的立即开通按钮即可。
相关推荐
永辉生活怎么开通支付宝免密支付
阅读量:54
永辉超市怎么开通招行一网通免密支付
阅读量:44
永辉生活怎么开通支付宝免密支付
阅读量:136
永辉生活怎么开通支付宝免密支付
阅读量:51
永辉生活怎么开通支付宝免密支付
阅读量:94
猜你喜欢
亚健康是什么意思
burst是什么意思
什么水果可以降火
心肌缺血是什么症状
kimoji什么意思
刚怀孕需要注意什么
糜烂型脚气用什么药
日新月异是什么意思
什么是人鱼线
一曝十寒是什么意思
猜你喜欢
什么是通知存款
母夜叉是什么意思
背痛是什么原因造成的
丙肝是什么
维生素b1的作用
不惑之年是什么意思
对偶句是什么意思
体育精神是什么
vase是什么意思
鼻毛变白是什么原因