小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone显示开启【不以颜色区分】功能
2026-05-03 09:40:02
1、手机iPhone【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、下滑【辅助功能】显示页面点击【显示与文字大小】。
3、最后页面找到【不以颜色区分】旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:184
iphone怎么设置快速截屏
阅读量:45
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:130
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:144
苹果动态效果怎么设置减弱
阅读量:103
猜你喜欢
我的世界怎么找到村庄
怎么计算排卵期
金钱龟怎么养
电脑ip地址怎么查
南京航空航天大学怎么样
打嗝不止怎么办
口干舌燥是怎么回事
口苦是怎么回事
怎么系鞋带不容易开
君越怎么样
猜你喜欢
瑞倪维儿化妆品怎么样
k宝密码忘了怎么办
大写字母怎么读
怎么唱好歌技巧
我的世界仙人掌怎么种
遮瑕膏怎么用
苹果手机怎么备份
怎么算安全期
挂号信怎么寄
金泰克固态硬盘怎么样