小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1905电影网APP怎样开启消息推送设置选项
2026-05-06 16:42:42
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【消息通知设置】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
1905电影网怎么开启订阅消息
阅读量:79
1905电影网app怎么删除我的收藏
阅读量:160
1905电影网怎么关闭消息推送
阅读量:93
1905电影网app怎么开通VIP会员
阅读量:195
1905电影网app怎么兑换VIP会员
阅读量:122
猜你喜欢
skp是什么品牌
gtr是什么意思
婵娟是什么意思
国家专项计划什么意思
丝印是什么
2014年是什么年
leave是什么意思
欣字五行属什么
抄手是什么
俚语是什么意思
猜你喜欢
哈拉少什么意思
过午不食是什么意思
awsl什么意思
pta是什么
什么动物冬眠
class是什么意思翻译
听天由命什么意思
初中毕业学什么好
己所不欲勿施于人是什么意思
押一付一是什么意思