小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
2026-05-04 19:06:57
1、在手机桌面,点击设置。
2、在设置界面,点击显示与亮度。
3、出现选项,关闭抬起唤醒。
4、这样就关闭抬起唤醒成功。
相关推荐
苹果14pro键盘触感反馈怎么关闭
阅读量:24
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:56
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
阅读量:125
iPhone14如何自定义顶层快捷菜单栏
阅读量:164
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
瓶子用英语怎么说
尿多是怎么回事
怎么给c盘增加空间
ai怎么转曲
平安信用卡怎么样
个人工作总结怎么写
婴儿老吐奶怎么办
开车怎么判断左右距离
微店怎么开
新浪微博怎么注销
猜你喜欢
怎么盗号qq
怎么看电脑ip地址
绿叶产品怎么样
拼音怎么打
虞姬怎么读
平方根怎么算
我爱你用数字怎么表示
动物英语怎么说
大蛇丸怎么死的
电子手刹怎么用