小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕指纹解锁
2026-05-05 20:39:45
1、打开手机的设置
2、点击触控密码
3、输入手机密码
4、点击iPhone解锁右边的开关,开启它
5、将手指贴在home键上
6、最后等待指纹采集完成即可。
相关推荐
想要用手机下载软件学习知识怎么做
阅读量:79
钩小猪佩奇视频教程
阅读量:73
怎么用微波炉烤肉
阅读量:46
抖音播放量多少上热门
阅读量:191
怎么在快看点中进行提现?
阅读量:29
猜你喜欢
特长怎么写
我的世界怎么下载
公积金怎么查询
酉怎么读
海信中央空调怎么样
怎么办信用卡
乙的五笔怎么打
怎么做蛋糕
微信怎么拍一拍
qq怎么设置自动回复
猜你喜欢
高血压怎么治
植美村化妆品怎么样
阴道干涩怎么办
银行卡的钱怎么转到支付宝
等量关系式怎么写
教育经历怎么写
脑梗怎么治疗最好
自查报告怎么写
苏志燮怎么念
淦怎么读