小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么重置广告图标
2026-04-21 14:29:17
1、在手机端打开华为设置点击进入
2、进入页面找到隐私点击进入
3、进入页面选择广告与隐私
4、点击重置广告标识符
5、最后打开弹出层选择重置完成
相关推荐
荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:159
荣耀50se关闭软件广告教程介绍
阅读量:125
怎么停用华为手机广告个性化服务?
阅读量:132
腾讯手机管家开启通知管理
阅读量:164
热点新闻弹窗怎样永久关闭?
阅读量:159
猜你喜欢
什么是工厂模式
fn键有什么用
鲍鱼是什么意思
正太是什么意思
招兵买马的意思
大悲咒是什么意思
小脚裤配什么上衣
66是什么意思
广州有什么地方好玩的
井底之蛙的意思
猜你喜欢
什么是情报学
tiamo是什么意思
cf荣誉点有什么用
伟岸是什么意思
给宝宝买什么保险好
天道酬勤是什么意思
交涉的意思
届时的意思
什么是脑中风
小孩补钙什么牌子好