小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧iphone数据怎么导入新手机
2026-04-24 00:33:54
1、
点击换机大师软件
点击“换机大师”软件。
2、
登录iCloud账号
点击登录iCloud账号。
3、
点击数据迁移
点击数据迁移,导入的数据即可。
相关推荐
新苹果手机如何导入旧手机数据
阅读量:62
新苹果手机怎么导入旧手机数据
阅读量:56
如何把旧iPhone的手机数据导入到新iPhone上
阅读量:146
苹果13传输数据至新手机
阅读量:178
苹果新手机怎么导入旧手机数据
阅读量:151
猜你喜欢
咳嗽怎么治
汤圆怎么做
老是打嗝怎么办
beats耳机怎么样
口臭怎么去除小窍门
怎么格式化电脑
花呗怎么还
老庙黄金怎么样
怎么炖鱼
水蒸蛋怎么做
猜你喜欢
中华鲎怎么读
服务密码怎么查
腊鸭腿怎么做好吃
微博怎么加好友
孔雀鱼怎么分公母
上火喉咙痛怎么办
好奇纸尿裤怎么样
我的世界怎么附魔武器
生牛肉怎么煮
螨虫过敏怎么办