小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra如何关闭上滑搜索?
2026-05-08 08:35:04
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击桌面选项进入。
2、在桌面界面,点击桌面模式选项进入。
3、进入桌面模式界面,点击桌面上滑选项进入。
4、在弹出的对话框菜单选项,选择无即可。
相关推荐
小米12怎么开启双击亮屏功能
阅读量:101
小米手机怎么设置通知提醒声音
阅读量:90
小米12手机怎么关闭桌面上滑操作
阅读量:108
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:141
红米k40怎么设置双击唤醒屏幕
阅读量:44
猜你喜欢
河南理工大学怎么样
怎么炒年糕
杭州博物馆
感冒分类
微博视频怎么保存
闭嘴英语怎么说
办法的近义词
清澈的近义词是什么
发型屋
幸福的近义词是什么
猜你喜欢
坚硬的近义词
口臭是怎么引起的
吉林农业科技学院怎么样
剪短发什么发型好看
明朗的近义词
怎么改变图片大小
密集的近义词
韩式发型
云盘怎么用
脚浮肿是怎么回事