小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信好友添加的时间怎么查看
2026-05-07 00:53:36
1、打开聊天界面,点击右上角三点图标;
2、点击查找聊天记录;
3、在选项里点击日期;
4、将页面滑动到最顶端,点击最前面的日期;
5、最后看到通过验证请求这句话后,上面的时间就是添加好友时间。
相关推荐
微信如何查询好友的添加日期
阅读量:164
微信加好友历史怎么看
阅读量:104
微信如何找到以前朋友圈里发过的照片
阅读量:54
微信删除的好友怎么找回
阅读量:154
如何查看微信红包记录
阅读量:58
猜你喜欢
数学差怎么办
红血丝怎么消除小偏方
电脑怎么添加输入法
qq群怎么转让群主
饺子皮怎么做好吃
大小脸怎么自我矫正
怎么转换视频格式
怎么取英文名
怎么看cpu温度
怎么查看电脑内存
猜你喜欢
御宝羊奶粉怎么样
一直流鼻涕怎么办
怎么申请qq
怎么做pdf文件
腾达路由器怎么设置
刀削面的面怎么和
怎么安装字体
怎么感冒
微博怎么发文章
天猫积分怎么用