小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13的虚拟按键怎么设置?
2026-05-06 04:35:16
1、首先点击主屏幕上的图标【设置】
2、然后点击【辅助功能】
3、接着点击【触控】
4、接着再点击辅助触控右边的【关闭】
5、最后把辅助触控的开关打开就可以了。是不是超级简单,喜欢就收藏吧!
相关推荐
苹果13虚拟键怎么调出来
阅读量:36
iphone13手机虚拟按键开启方法
阅读量:56
苹果13promax手机怎么启用返回键
阅读量:64
IPhone13怎么查看新功能的操作手册
阅读量:64
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:29
猜你喜欢
进步的反义词是什么
天下长安什么时候播出
什么是行政管理
stone是什么意思
什么叫有机肥
make love什么意思
维生素d的作用
黄牛养殖
楼够是什么意思
电子银行是什么
猜你喜欢
怎样腌制辣椒
什么风细雨
什么是wifi
金蝉养殖技术
日成念什么
3万左右买什么车好
上网口令是什么
运动会加油稿20字
苹果shsh是什么
全身浮肿是什么原因