小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13发短信没有主副卡切换
2026-04-23 08:51:17
1、
点击加号
在新建信息内点击加号图标。
2、
选择联系人
点击需要发送的联系人。
3、
点击主号
选择下方的主号选项。
4、
切换号码
选择需要切换的号码即可。
相关推荐
苹果手机发短信怎么切换主副卡
阅读量:176
苹果发短信不显示主副号
阅读量:186
iphone12怎么换号码发短信
阅读量:41
苹果手机怎么用副号发短信
阅读量:113
iphone怎么切换号码打电话
阅读量:164
猜你喜欢
it是什么意思
什么样的网名好听
老生常谈的意思
面条机什么牌子好
征信是什么意思
人走茶凉什么意思
本命年戴什么转运
pla是什么意思
什么是股权投资
只争朝夕不负韶华什么意思
猜你喜欢
手上起小水泡什么原因
硒的功效与作用
什么值得买网站
什么是猫眼石
山涧的意思
温胃舒的功效与作用
淡定什么意思
马后炮是什么意思
销魂什么意思
殖民地是什么意思