小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77怎样进行分屏呢?
2026-04-26 14:35:38
1、第一步、在手机设置菜单中选择【快捷与辅助】。
2、第二步、点击【手动分屏】选项。
3、第三步、在菜单设置页面点击【三指上滑分屏】右侧的开关即可,然后三指上滑即可启动分屏。
相关推荐
vivo分屏模式怎么开启
阅读量:51
vivo手机怎么设置小窗口模式
阅读量:119
vivo手机怎么开小窗口
阅读量:114
vivo手机在哪里设置悬浮窗
阅读量:168
vivo手机悬浮小窗分屏
阅读量:111
猜你喜欢
小米充电宝怎么样
无翼乌全彩无漫画大全
狗粮怎么选
软件下载大全
特殊字符怎么打
怎么去掉抬头纹
教师名言名句大全
世说新语简介
脚干裂怎么办
豪车图片大全
猜你喜欢
数字骂人大全
高血脂怎么办
激情床震视频大全
徽章设计图案大全
芭比公主电影大全
银行卡号码大全
坎儿井简介
霍去病简介
粤语儿歌大全100首
4399网页游戏大全