小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设将安全守护服务模式设为长辈模式
2026-04-24 13:08:12
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“应用设置”。
3、点击“纯净模式”。
4、点击右上角的三个点。
5、最后点击选择“长辈模式”即可。
相关推荐
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:24
怎样开启小米手机纯净模式的“长辈模式”
阅读量:117
小米手机如何开启绑定长辈手机模式
阅读量:110
小米手机怎么设置为老人模式
阅读量:72
小米手机怎么打开老人模式
阅读量:157
猜你喜欢
南无阿弥陀佛怎么读
阿古朵怎么玩
海尔热水器怎么样
酸辣粉怎么做
春卷皮怎么做
电是怎么产生的
跟腱炎怎么治疗
指甲长到肉里怎么办
帝喾怎么读
静脉曲张怎么办
猜你喜欢
雪花怎么剪
自动挡的车怎么开
紧急避孕药怎么吃
大盘鸡怎么做
绿萝叶子发黄怎么回事
正方形对角线怎么算
臧怎么读
dnf怎么退出公会
蒜苗怎么做好吃
打印机卡纸怎么办