小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康码弹窗3如何解决
2026-04-23 01:49:52
1、首先我们打开手机,点击进入【支付宝】app。
2、接着点击选择【健康码】。
3、然后点击底下的【核酸检测提醒】。
4、然后我们设置好时间,点击【开始提醒】即可。
相关推荐
化疗后四肢麻木的护理和治疗
阅读量:116
怎样鉴别奶瓶是否含有双酚A
阅读量:67
怎么做海牡蛎鸡蛋糕
阅读量:137
到阿克苏一定要吃的10大美食
阅读量:49
教你怎么做豆腐
阅读量:28
猜你喜欢
什么银行信用卡好办
onlyyou什么意思
购房契税什么时候交
fda是什么意思
人声鼎沸是什么意思
岁月如梭是什么意思
什么叫空头支票
螺丝刀什么牌子好
苏维埃是什么意思
mcv是什么意思
猜你喜欢
天衣无缝是什么意思
头晕目眩的意思
显著的意思
转基因是什么意思
人言可畏是什么意思
赠汪伦古诗的意思
可怜天下父母心的意思
save是什么意思
背离是什么意思
不拘一格的意思