小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone该如何设置蓝牙耳机接电话
2026-04-28 23:55:33
1、第一步打开设置,选择【辅助功能】。
2、第二步进入辅助功能,选择【触控】。
3、第三步进入触控,选择【音频通话方式】。
4、第四步在音频通话方式中选择【蓝牙耳机】,即可用蓝牙耳机接电话。
相关推荐
苹果怎么设置蓝牙耳机接电话
阅读量:115
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
阅读量:96
苹果无线耳机怎么接电话
阅读量:23
苹果耳机怎么设置
阅读量:150
苹果手机怎么使用耳机进行通话
阅读量:148
猜你喜欢
运动与健康
博客是什么意思
大便干燥是什么原因
meeting是什么意思
poot是什么意思
竹叶青属于什么茶
二建什么时候报名
全身浮肿是什么原因
什么牌子的奶粉最好
住宿要带什么
猜你喜欢
icu病房是什么意思
奶牛养殖
叹为观止的意思是什么
沧海桑田什么意思
维生素k
ppt用什么软件做
成长因什么而精彩
运动相机
什么是胶原蛋白
晨五行属什么