小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置关闭相似照片优选
2026-04-23 21:05:35
1、首先,运行小米手机,选择相机,点击打开。
2、其次,选择相册的设置,点击进入。
3、最后,将相似照片优选右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
小米手机怎样设置相机的“防止闪烁”
阅读量:127
小米服务与反馈可以删除吗
阅读量:75
miui11怎么一键关闭广告
阅读量:26
小米怎么开启高对比文字?
阅读量:39
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:101
猜你喜欢
岁寒三友指什么
旻读什么
维生素b2的食物
什么是飞行模式
没心没肺是什么意思
炉火纯青是什么意思
无氧运动有哪些项目
女式运动鞋
湿疹是什么症状
人为什么而活
猜你喜欢
清心寡欲是什么意思
演绎是什么意思
甲基苯丙胺是什么
步兵什么意思
马术运动
炼铜什么意思
打鸡血是什么意思
维生素e胶囊
口渴是什么原因
青萝卜的腌制方法