小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8时间怎么设置24小时
2026-04-30 14:26:49
1、先打开手机的设置进入,找到【系统和更新】
2、接着,点击【日期和时间】
3、最后,开启【24小时制】即可完成24小时时间制的设置
相关推荐
华为p30手机怎么在桌面上显示双时钟
阅读量:156
华为手机怎么添加天气预警卡片
阅读量:30
荣耀50手机怎么截屏
阅读量:153
华为手机屏幕上的时间和天气显示没了
阅读量:30
在墨迹天气中如何应用双城天气?
阅读量:139
猜你喜欢
感冒药
房屋产权到期怎么办
拍一拍怎么设置好玩的文字
惋惜的近义词
慢性前列腺炎怎么治
新百伦怎么辨别真假
怎么自己做网站
借款利息怎么算
我的世界怎么做门
怎么消除色斑
猜你喜欢
倒车影像怎么安装
初中生男生发型
愉快的近义词
品味的近义词
公务员常识题库
裳怎么组词
慢慢的近义词
g和弦怎么按
向往的近义词
感冒喝什么汤