小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件怎么绑定小米账号
2026-04-24 11:37:22
1、打开手机的Zepp软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的小米账号选项。
5、最后输入小米账号信息即可。
相关推荐
小米手环3自定义表盘教程
阅读量:152
手机怎么解除绑定小米手环?
阅读量:120
小米手环怎么解除绑定
阅读量:109
小米手环怎么返回主页面
阅读量:43
Zepp Life如何注销账号?
阅读量:127
猜你喜欢
什么是超链接
兄贵是什么意思
德比是什么意思
馕是什么
云技术是什么
运动会解说词
增资扩股是什么意思
诺亚方舟是什么
屁多是什么病
今晚买什么生肖
猜你喜欢
什么是罗生门
什么是硬盘
执行力是什么
斧正是什么意思
水蚤养殖
旮旯是什么意思
国色天香是什么花
什么婴儿奶粉好
什么食物含维生素b
含维生素d的食物