小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机时钟24小时制怎么设置
2026-04-24 14:43:16
1、打开手机设置界面点击系统和更新菊怕,如图
2、进入到界面痕帽辞点击日期和时间,阅霜如图
3、进入到界面点击开启24小时制即可,如图
相关推荐
华为手机如何设置24小时显示呢?
阅读量:103
华为手机时钟24制怎么设置
阅读量:92
华为手机时间怎么调成24小时制
阅读量:92
华为手机怎么设置24小时制
阅读量:101
华为手机时间24小时制怎么设置
阅读量:23
猜你喜欢
侉怎么读
薯条怎么做
猪腰子怎么吃补肾
圆柱的体积怎么算
玮怎么读
噬怎么读
无线耳机怎么用
离职原因怎么写
小孩怎么瘦腿
信封怎么折
猜你喜欢
纸船怎么折
地瓜挂浆的做法
word怎么自动生成目录
小米粥怎么煮好吃又营养
槿怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
oppo手机怎么投屏到电视
杏鲍菇怎么做好吃
对号怎么打
皋怎么读