小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机在哪里设置声音识别功能呢?
2026-04-25 17:14:09
1、第一步、打开手机<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、第二步、点击<声音识别>选项。
3、第三步、点击设置开启声音识别功能即可。
相关推荐
iPhone14如何打开LED闪烁以示提醒
阅读量:50
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:150
苹果12手机设置键盘按键声
阅读量:178
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:161
苹果13锁屏咔嚓声怎么开大?
阅读量:139
猜你喜欢
葡萄籽油怎么吃
电脑桌面怎么设置密码
泣怎么读
卤肉怎么做
怎么生儿子
老公出轨怎么办
家庭成员情况怎么写
微信聊天记录怎么转移到新手机
完税证明怎么开
苹果4s怎么升级系统
猜你喜欢
微信情侣空间怎么设置
怎么找话题
怎么去除头皮屑
腾讯视频怎么取消自动续费
化疗后掉头发怎么办
图层蒙版怎么用
森林怎么联机
拳头账号怎么注册
软通动力怎么样
维修基金怎么算