小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机浏览器如何锁定竖屏?
2026-05-18 06:12:05
1、打开手机,点击下方浏览器
2、在浏览器主界面点击右下方的三个点
3、在弹出的界面里点击设置
4、在侵肥牢设置界面点击
旋转屏幕
选项英压
5、在旋转屏幕界改炼面点击锁定竖屏即可
相关推荐
罡风晦雨铮鸣骤任务攻略
阅读量:117
白蛇传奇如何打开屏蔽召唤物
阅读量:102
魔兽世界9.0怎么获得精魂
阅读量:172
魔兽世界怀旧服上哪购买上赛季竞技场装备?
阅读量:139
幻想三国志5支线任务“劝降孟获”流程攻略
阅读量:42
猜你喜欢
旅游的作文
禩怎么读
衡阳旅游景点
一周工作总结怎么写
吉林化工学院怎么样
旅游大巴
银行pos机怎么办理
qq红包怎么发
巴黎旅游景点
景区大门
猜你喜欢
春娟黄芪霜怎么样
diskgenius怎么用
孕妇可以吃香蕉
东南dx7怎么样
旅游攻略网站
旅游三亚
马来西亚旅游景点
股票收益怎么算
该死用英语怎么说
怎么用qq号开通微信