小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机全民K歌怎么开启移动网络流量消耗提醒?
2026-04-23 19:59:41
1、打开全民K歌。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击消耗流量提醒选项。
5、点击选择每次。
6、设置完成。
相关推荐
全民K歌如何设置K歌号?
阅读量:132
全民K歌如何更改K歌号
阅读量:51
全民k歌极速版和全民k歌有什么区别
阅读量:39
全民K歌里如何设置开启振动提醒?
阅读量:112
全民K歌K歌时怎么开启原唱
阅读量:62
猜你喜欢
隔离霜有什么作用
维生素c片的作用及功能
什么是b2b
什么是腹语
互感器的作用
凯格尔运动视频
历史必修二知识点
送老公什么生日礼物
八年级上册物理知识点
第七届世界军人运动会
猜你喜欢
瓜蒌子的功效与作用
汽车年检需要什么
铁皮枫斗的功效与作用
圣女果的功效与作用
coke什么意思
夏天煲什么汤好
小学语文知识点总结
香加皮的功效与作用
地锦草的功效与作用
你在等什么