小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车辆年检标志电子版怎么查
2026-04-25 05:03:55
1、首先,打开【交管12123】APP,选择左上方的【机动车】点击进入。
2、然后,进入我的机动车页面,选择【检验标志电子凭证】点击进入。
3、最后,在页面上就可以看到车辆年检标志电子版了。
相关推荐
交管12123学法减分怎么用
阅读量:142
非本人怎么在12123领取年检标志
阅读量:69
交管12123如何申领免检标志?
阅读量:56
违章30天不处理怎么办
阅读量:57
交管12123怎么申请首违免罚
阅读量:112
猜你喜欢
佛朗戈手表怎么样
怎么增强自身免疫力
饥荒千年狐怎么升级
成人生活
如何消除眼部细纹
空调抽湿是什么意思
电脑用户名怎么查
ml是什么单位
ps样式怎么用
传祺车质量怎么样
猜你喜欢
剑灵龙骨卷轴怎么获得
柳下惠是什么意思
夏天如何减肥
如何推算预产期
生活中的小事
如何制作蛋糕
生活报
广州生活
10月15日是什么星座
声卡怎么调试效果