小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么切换长辈版
2026-04-23 05:31:08
1、打开手机淘宝我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面上方点开模式切换
3、打开后在页面看到长辈版
4、然后点击勾选长辈版即可
相关推荐
手机淘宝如何开启长辈版?
阅读量:104
手机淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:34
淘宝家乡版怎么切换
阅读量:104
淘宝APP怎么切换长辈模式
阅读量:147
如何设置淘宝的模式切换
阅读量:117
猜你喜欢
怎么屏蔽网页广告
慈禧太后秘密生活
cpu怎么看性能
右脚麻木是怎么回事
精彩好生活
农民怎么交养老保险
如何加密文档
如何预防尿毒症
既生瑜何生亮是什么意思
生活必需品
猜你喜欢
血细胞分析报告怎么看
epc灯亮是什么故障
如何定位苹果手机位置
怎么加氟利昂
我们的生活充满阳光歌曲
生活用品简笔画
眼部脂肪粒如何去除
造梦西游怎么开挂
如何提高教育质量
经常腰酸是怎么回事