小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机如何设置导航键
2026-05-10 03:15:19
1、从设置菜单中找到系统和更新选项。
2、选择系统导航方式。
3、将屏幕内三键导航右侧的开关开启。
4、在更多设置中大家还可以设置自己使用习惯的导航键组合。
相关推荐
如何显示并修改手机运营商名称
阅读量:23
真我gtneo2怎么开启响铃时振动
阅读量:96
如何用遥控飞机看密码
阅读量:80
vivo Y31S怎么查看使用手册
阅读量:31
华为mate40怎么同时开启两个微信呢?
阅读量:37
猜你喜欢
溶脂减肥
北京自由行攻略
减肥菜谱
麦吉减肥法
长城m4怎么样
qq消息怎么群发
3次方怎么打
电视剧延禧攻略
总是干咳是怎么回事
红烧海参
猜你喜欢
减肥套餐
不吃早餐能减肥吗
绿色循环圈外传攻略
浅蓝色搭配
雅漾怎么样
十大减肥产品
痤疮怎么引起的
法国旅游攻略
延禧攻略番外篇
双面胶怎么清理