小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指南猫旅行app怎样设置旅行偏好
2026-04-25 02:20:03
1、进入指南猫旅行app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【旅行偏好】。
3、进入旅行偏好界面,勾选偏好选项。
4、进入新窗口界面,选择标签,点击【确定】。
相关推荐
艺龙旅行怎么设置预订偏好
阅读量:192
指南猫旅行app怎样关闭个性化推送服务
阅读量:95
旅行青蛙怎么旅行
阅读量:146
艺龙旅行预订偏好如何设置
阅读量:137
同程旅行怎样设置支付密码
阅读量:144
猜你喜欢
虫字旁有什么字
band是什么意思
平静的反义词是什么
rng什么意思
精华液有什么功效
浑身解数是什么意思
头大脸大适合什么发型
6月9日是什么星座
psp是什么
团长是什么级别
猜你喜欢
手机分辨率是什么意思
什么鱼清蒸好吃
kt板是什么
course是什么意思
流水账是什么意思
鱼肝油是什么
建成区是什么意思
四件套包括什么
什么桥下没有水
指什么为马