小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone在哪查看手机版本?
2026-04-23 19:50:19
1、打开设置,点击通用。
2、点击关于本机。
3、即可查看iPhone手机型号。
相关推荐
苹果手机的版本怎么查
阅读量:60
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:71
iOS固件下载后怎么安装
阅读量:39
怎么看iphone型号,版本
阅读量:96
苹果手机如何查看手机当前是什么版本
阅读量:57
猜你喜欢
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
怎么找回微信密码
闸怎么读
隔离霜怎么用
罗非鱼怎么做
我爱你用韩语怎么说
陈字怎么写好看
失物招领怎么写
苹果怎么做好吃
吃撑了怎么快速消化
猜你喜欢
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
三七怎么吃
地球仪怎么做
德盾防盗门怎么样
脸过敏怎么办
微信群怎么设置管理员
白鲢鱼怎么做好吃
花圈上的挽联怎么写
糖醋里脊怎么做
怎么念