小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频爱看版怎么关闭观影活动推荐
2026-04-22 03:35:14
1、首先打开咪咕离泉视频爱看版我的页面右上方的设置
2、然后在设置页面的下方点开个性化选项
3、打开后在页独联鉴面里找到观影活动吐侮推荐的开关
4、最后把观影活动推荐点击关闭即可
相关推荐
影视大全怎么修改登录密码
阅读量:67
vivo手机一直跳出系统停止
阅读量:97
vivo手机5g开关在哪关闭
阅读量:52
怎么设置文件管理应用个性化推荐
阅读量:128
VIVOX23炫彩版顶部预览样式怎么改
阅读量:137
猜你喜欢
自我检讨怎么写
协议怎么写
蓝色精粹怎么获得
下肢浮肿是怎么回事
abc卫生巾怎么样
怎么了英文
嗓子有痰怎么办
右腿发麻是怎么回事
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
玛卡怎么吃
猜你喜欢
推荐信怎么写
一个月来两次月经怎么回事
皋怎么读音
千分之一符号怎么打
白带增多是怎么回事
文字中间的圆点怎么打
仝字怎么读
淘宝上怎么退货
端午节英文怎么说
银行卡挂失了怎么解除