小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11来电震动太小
2026-04-22 09:52:08
1、
点击声音与触阅追感
在设置界面,点击声音与触感进入。
2、
点击触感
进入声音与触感界面,点击触感页签进入。
3、
拖动触感强度
在触感页面,往右拖动触痕睡耕感强度争鉴进度条即可。
相关推荐
小米手机怎么调整震动强度?
阅读量:27
小米小白条怎么关闭
阅读量:140
小米手机怎么设置锁屏不显示消息内容
阅读量:49
小米手机振动模式怎么调
阅读量:43
小米手机改变顶部状态栏怎么设置
阅读量:193
猜你喜欢
凉拌菜调料
山西运城旅游景点
海南旅游局
人流后几天可以出门
凉拌莴笋丝
附近景区
细胞膜的结构特点
凉拌猪肝
秦皇岛旅游攻略景点推荐
沉香木手串怎么盘
猜你喜欢
黑翼之巢老一怎么单刷
精子成活率低怎么治疗
江西旅游地图
普陀山旅游攻略
大专生可以考公务员吗
海信电视质量怎么样
怎么制作微信二维码
平江旅游景点大全
新婚之夜怎么做
旅游的作文