小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的Safari浏览器历史记录在哪清除?
2026-04-21 19:34:57
1、先打开手机点击进入设置,点击【Safari浏览器】进入。
2、点击下边的【清除历史记录与网站数据】。
3、弹出窗口,点击【清除历史记录与数据】即可。
相关推荐
苹果12手机浏览器在哪清除原始数据
阅读量:177
如何设置safari浏览器主页/safari首页设置
阅读量:101
苹果12在哪设置无损音质?
阅读量:141
iPhone手机打开“百度地图”app允许本地网络
阅读量:116
iphone13屏幕原彩显示如何设置
阅读量:121
猜你喜欢
中国国家博物馆官网
允许的近义词
分手了怎么走出来
施工图纸怎么看
抱怨近义词
新鲜竹笋怎么做好吃
铿锵的近义词
孕妇便秘出血怎么办
赏识的近义词
容易感冒
猜你喜欢
年迈的近义词
忽视的近义词
奶油怎么做的自制
天津博物馆开放时间
重庆三峡博物馆
联通怎么设置彩铃
浪费的近义词
小孩牙齿有洞怎么办
雪中送炭的近义词
纳闷的近义词是什么