小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30如何关闭智慧语音
2026-04-22 10:36:23
1、首先打开手机设置
2、选择辅助功能
3、选择快捷启动及手势
4、选择智慧语音
5、将电源键唤醒关闭,就完成啦。
相关推荐
华为Mate30手机语音报号如何关闭
阅读量:149
华为mate30怎么开通语音控制
阅读量:172
如何关闭华为mate30双时钟显示
阅读量:136
华为mate30怎么关闭程序
阅读量:163
如何关闭华为mate30的极简模式
阅读量:75
猜你喜欢
怎么治白头发
ikea怎么读
马克华菲怎么样
qq群管理员怎么设置
长痱子怎么办
led显示屏怎么设置
飞鹤星飞帆怎么样
马桶盖怎么换
胳膊发麻是怎么回事
怎么抓野鸡
猜你喜欢
秋季皮肤干燥怎么办
桑塔纳浩纳怎么样
红眼病怎么治
皮疹是怎么引起的
有黑眼圈怎么消除
脸上的斑怎么去掉
月季花怎么扦插
感冒嗓子哑了怎么办
华侨大学怎么样
老板不发工资怎么办