小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票如何关闭信息流算法推荐功能
2026-05-10 22:29:49
1、首先,点击
淘票票APP
2、点击底部菜单
我的
3、点击右上角
设置
按钮
4、点击
隐私设置
5、点击
个人隐私设置
6、点击
信息流算法推荐
后面的开关
7、
开关关闭
,完成操作
相关推荐
小米11青春版怎么开启防误触模式
阅读量:70
小米音乐使用流量播放音频怎么设置
阅读量:115
如何收藏百度经验文章?
阅读量:155
红米k40锁屏提示音怎么取消
阅读量:36
华为p9北斗导航怎么用
阅读量:167
猜你喜欢
kda是什么意思
什么的学校
怀孕什么不能吃
货币基金是什么
少校是什么级别
找不到一个拥抱的理由是什么歌
我总在每一个黑夜想你是什么歌
什么是旺旺号
虫字旁有什么字
我的梦想是什么
猜你喜欢
建树是什么意思
平治道涂是什么意思
一什么瀑布
端午节又叫什么节
lte是什么
设计是什么
什么路不能走
hrc是什么意思
梦见小男孩是什么意思
信用卡透支是什么意思