小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加收款码至桌面?
2026-04-22 04:16:06
1、打开手机,点击进入支付宝,点击进入我的
2、进入我的后,点击进入设置,点击进入管理功能
3、进入管理功能后,点击进入快捷方式设置
4、点击添加收款功能即可
相关推荐
如何将支付宝的收付款码添加到桌面
阅读量:97
支付宝付款码如何添加到手机桌面
阅读量:104
微信收款码怎么放手机桌面
阅读量:36
如何将微信支付添加到手机桌面上
阅读量:28
怎么将微信支付添加到手机桌面上
阅读量:145
猜你喜欢
竟然的近义词
wifi电视怎么看电视台
滔滔不绝的近义词是什么
中国文学常识
乘机的近义词
大饼脸发型
金龙鱼怎么养
首都博物馆网上预约
黄鼻涕是什么感冒
怎么减大腿
猜你喜欢
趁机的近义词
cad卸载不了怎么办
大的近义词
肩膀酸痛怎么办
澳门博物馆
肠胃感冒的症状及治疗
国家博物馆官网
电工常识
威胁的近义词
黄豆酱怎么吃