小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎样将后台运行锁定?
2026-04-26 20:18:48
1、从手机屏幕底部向上滑动,打开进入后台管理页面;
2、点击右上角两个点;
3、点击锁定即可设置成功了。
相关推荐
vivo浏览器主页设置成极简主页
阅读量:77
vivo手机怎么查看软件版本号
阅读量:54
手机写小说app怎样分享给朋友?
阅读量:102
如何用语音唤醒小v
阅读量:101
OPPO如何设置软件长期在后台运行?
阅读量:158
猜你喜欢
康桑思密达什么意思
梦见鞋丢了是什么意思
小九九什么意思
售罄什么意思
空谷幽兰什么意思
等量齐观什么意思
lord什么意思
they是什么意思
bf是什么意思
yours是什么意思
猜你喜欢
嘉年华是什么意思
征程的意思
檀香木的功效与作用
售罄什么意思
sku是什么意思啊
when是什么意思
玉蝴蝶的功效与作用
crossover什么意思
标段是什么意思
勃然大怒的意思