小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa96怎么关闭hd
2026-04-25 05:43:56
1、
点击双卡与移动网络
在设置内点击双卡与移动网络选项。
2、
点击SIM卡
选择需要设置的SIM卡。
3、
关闭高清通话
将VoLTE高清通话关闭即可。
相关推荐
oppo手机右上角有个hd怎么关闭
阅读量:39
怎样设置关闭oppok7x手机的hd?
阅读量:28
oppoa32手机hd怎么关闭
阅读量:72
OPPO手机怎么开启和关闭HD
阅读量:35
hd在哪里关闭
阅读量:107
猜你喜欢
置业顾问是做什么的
vcc是什么意思
人活着为了什么
l是什么意思
商榷是什么意思
腰酸痛是什么原因
龙五行属什么
屌丝是什么
max什么意思
举案齐眉是什么意思
猜你喜欢
early什么意思
梦见坟墓是什么预兆
脱机使用打印机是什么意思
下面腥臭味是什么回事
surprise是什么意思
敬爱的近义词是什么
六稳是什么
those是什么意思
捐骨髓对人有什么危害
蚊子喜欢咬什么人