小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置美团众包的常驻区域
2026-04-24 02:08:18
1、在手机的主页面,我们需要打开美团众包。
2、打开之后,我们需要打开新任务选项。
3、如图,此时我们需要打开接单设置选项。
4、进入之后,我们需要打开常驻区域选项。
相关推荐
美团众包新手骑手怎么设置接单常驻区域?
阅读量:67
美团众包怎么设置常驻区域
阅读量:117
美团众包常驻区域怎么更换
阅读量:94
美团众包新手如何调整接单常驻区域?
阅读量:46
美团众包骑手怎么设置自己的接单配送范围?
阅读量:150
猜你喜欢
pv值是什么意思
cmd是什么意思
永垂不朽是什么意思
酱紫是什么意思
reply是什么意思
什么是量子科技
笑里藏刀的意思
我的世界有什么傀儡
本科一批是什么意思啊
数字货币是什么意思
猜你喜欢
crf是什么意思
sunshine是什么意思
好逸恶劳的意思
什么是自由行
什么牌子的音箱好
什么是代扣代缴
经手人是什么意思
cdr格式用什么打开
公司年检需要什么资料
分庭抗礼的意思