小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note8pro手机系统怎么手动升级
2026-04-22 11:38:31
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【我的设备】。
2、方法二、点击版本
3、方法三、点击【检查更新】。
4、方法四、点击【下载更新】。
相关推荐
小米12s怎么调音质音效
阅读量:44
小米手机怎么重置网络设置
阅读量:143
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:78
小米手机激活日期在哪查看?
阅读量:48
小米手机怎么查询激活日期
阅读量:91
猜你喜欢
五味子有什么作用与功效
家用烤箱什么牌子好
1st是什么意思
either是什么意思
crash是什么意思
秋葵是什么
同学生日送什么礼物好
龋齿是什么
白萝卜不能和什么一起吃
什么是什么造句
猜你喜欢
按揭什么意思
面霜什么时候用
血沉是什么
什么是碳酸饮料
vmi是什么意思
什么是国学
牛奶不能和什么一起吃
大便绿色是什么原因
型号是什么意思
今晚开什么生肖