小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s相机自拍出来是反方向怎么调回来
2026-04-22 03:23:30
1、点击相机
在设置页面,点击相机。
2、开启镜像前置照片
在相机页面,开启镜像前置照片。
3、设置成功
这样就设置自拍照片方向正常成功。
相关推荐
苹果6s相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:92
苹果6s自拍照片是反的怎么调整
阅读量:134
苹果6s相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:84
苹果6p关闭自拍反向
阅读量:174
苹果手机镜像如何翻转
阅读量:187
猜你喜欢
温馨的近义词
怎么查看mac地址
怎么挽留
中国紫檀博物馆
生活常识题
静怎么组词
小肚子大怎么办
爱上已婚男人怎么办
荣幸的近义词
发型师简介
猜你喜欢
房贷提前还款怎么算
害羞的近义词
陕西考古博物馆
精神分裂症怎么治
修改器怎么用
怎么卖萌
纹理发型
菱形脸适合什么发型
激烈的近义词
博世壁挂炉怎么样