小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何删除历史记录
2026-04-26 07:28:13
1、将优酷视频打开,点击右下角的”我的“。
2、接下来,点击如图所示的”历史记录“。
3、之后,点击右上角的”编辑“。
4、选中要删除的历史记录,点击”删除“就可以了。
相关推荐
优酷App怎样删除历史记录
阅读量:105
优酷视频历史记录怎么删除?
阅读量:107
怎么删除优酷视频观看记录
阅读量:133
优酷视频怎么删除历史记录
阅读量:71
优酷如何删除历史记录
阅读量:114
猜你喜欢
男士发型名称
怎么瘦身
感冒多喝水有什么好处
脸上长痘痘了怎么办
男神用英语怎么说
肝大是怎么回事
肚脐疼是怎么回事
符号勾怎么打出来
下眼皮跳是怎么回事
脚底板疼怎么治
猜你喜欢
苹果分期付款怎么付
蝴怎么组词
顺辉瓷砖怎么样
流逝的近义词
移动流量包怎么退订
钱的符号怎么打出来
云南白药怎么样
卑微的近义词
简单的发型
后记怎么写