小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么进行连拍
2026-04-23 00:13:51
1、打开手机上的相机APP,在拍摄界面点击右上角的【设置】。
2、点击【定时连拍】选项。
3、可以设置拍摄的张数和时间间隔,设置完后点击拍摄图标即可。
相关推荐
小米12sultra怎么秒拍50张?
阅读量:152
小米12sultra如何秒拍50张
阅读量:177
MIUI系统如何禁止app使用流量
阅读量:80
小米12spro怎么设置定时连拍
阅读量:74
手机相机连拍怎么设置 小米Miui10如何连拍照片
阅读量:45
猜你喜欢
房性早搏是什么意思
立羽念什么
children是什么意思
慢慢的近义词是什么
burn是什么意思
左下腹是什么器官
窝心是什么意思
艾灸一年后什么病都出来了
射手座和什么星座最配
什么是婚姻
猜你喜欢
拷贝是什么意思
sci是什么意思
无线耳机什么牌子好
有什么好看的电影
女生学什么专业好
朱砂是什么
cvc是什么意思
十一朵玫瑰代表什么意思
嗜睡是什么原因
他山之石可以攻玉是什么意思