小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机会自己设置呼叫限制怎么办
2026-04-23 03:41:24
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入电话,如下图所示:
3、进入页面后,点击页面上的呼叫转移,如下图所示:
4、进入通话页面后,点击停用无条件呼叫转移功能即可,如下图所示:
相关推荐
苹果手机被莫名呼叫限制
阅读量:186
苹果11呼叫限制怎么解除
阅读量:46
苹果手机呼叫限制在哪里解除
阅读量:60
苹果呼叫限制在哪里
阅读量:172
苹果手机怎么解除呼叫限制
阅读量:27
猜你喜欢
皮衣怎么搭配
信用卡不激活会怎么样
重庆建筑工程职业学院怎么样
传送门骑士攻略
快走能减肥吗
苹果4怎么升级系统
三国全面战争攻略
拔罐减肥穴位
广州一日游攻略
红烧豆腐的做法
猜你喜欢
苏东坡简介
烤生蚝的蒜蓉怎么做
凄风谷地攻略
绿茶有减肥作用吗
中长发怎么扎丸子头
犯困怎么提神
单位证明怎么写
盲僧怎么玩
口袋妖怪永恒之炎攻略
第二学位怎么考