小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家在哪里给订单添加备注
2026-05-02 22:50:32
1、第一步、先进入手机千牛软件,在软件里点击订单管理功能。
2、第二步、在订吩扯单管理的页面里选择编辑的订单。
3、第三步、在订单的页面里再点击添加备注。
相关推荐
淘宝怎么备注购买信息
阅读量:22
在淘宝购买商品如何写备注
阅读量:125
淘宝商家怎么给订单备注
阅读量:185
手机淘宝买东西怎么备注
阅读量:24
淘宝已付款订单怎么添加备注
阅读量:196
猜你喜欢
手机开不了机怎么办
芒果吃多了会怎么样
莱昂纳多为什么叫小李子
学做家常菜做法大全
贷款利息怎么算
砼怎么读音
沅怎么读
手机服务密码怎么查
清蒸鳜鱼做法
剪映怎么去水印
猜你喜欢
孩子沉迷网游怎么办
巽怎么读
头疼是怎么回事
怎么发朋友圈
雒怎么读
臧怎么读
为什么打嗝
饭团怎么做
balloon怎么读
为什么要读书