小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机是怎么换主题风格的?
2026-04-24 07:38:28
1、首先在手机设置菜单中点击【墙纸】选项。如图所示:
2、然后点击【选取新墙纸】。如图所示:
3、最后选择一个喜欢的墙纸,点击设定即可。如图所示:
相关推荐
苹果手机怎么换主题风格
阅读量:116
苹果手机怎么设置主题
阅读量:111
苹果手机主题怎么设置
阅读量:38
iphone怎么关机
阅读量:91
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:136
猜你喜欢
儿童画画大全图片
童瑶个人资料简介
歪唱歌曲大全
森林图片大全
干海带怎么处理
群名称大全
糖蒜的腌制方法大全
化妆品品牌大全名字
带鱼的做法大全
木叶的性处理番acg大全
猜你喜欢
oppo报价大全
抱枕图片大全
活动主题名称大全
捕鱼网具大全
免费网址大全你们懂的2018
香菜的做法大全
各种花的花语大全
读书名言警句摘抄大全
黑泽良平简介
足球网址大全