小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置不让任何人添加
2026-04-25 04:29:07
1、打开微信,点击右下角的我。
2、点击设置。
3、选择朋友权限,点击添加我的方式。
4、点击手机号、微信号、群聊、我的二维码、名片后面的按钮全部关闭即可。
相关推荐
微信怎么设置别人添加不了好友
阅读量:133
微信怎么设置不让别人加好友
阅读量:173
微信上怎样禁止别人加我
阅读量:83
不让别人加微信怎么设置
阅读量:129
微信怎么禁止别人重新加我
阅读量:49
猜你喜欢
绿萝叶子发黄怎么回事
黄牙怎么变白牙
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
燕窝怎么炖
牙齿黄怎么办
我太受欢迎了该怎么办
乌龟怎么分公母
牙酸是怎么回事
醋溜白菜怎么做
苦瓜怎么吃
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么做
砗磲怎么读
喀什怎么读
过敏了怎么办
腹泻怎么办
海蜇头怎么凉拌
f和弦怎么按
囊肿是怎么形成的
白鲢鱼怎么做好吃
新手怎么制作表格