小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机钱包解绑银行卡的方法
2026-05-03 01:03:20
1、进入苹果钱包界面,打开【要解绑的银行卡】图标。
2、在界面,点击【三个点】功能。
3、选择【移除此卡】即可。
相关推荐
苹果手机钱包怎么用
阅读量:177
苹果手机钱包怎么解绑银行卡
阅读量:46
苹果手机钱包怎么解绑银行卡?
阅读量:40
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:131
apple pay怎么关闭
阅读量:128
猜你喜欢
川贝雪梨的做法
素鸡的做法
大白菜的做法
怎么减肚子上的赘肉
玉米渣粥的做法
荻怎么读
香菜的做法大全
手抓饼做法
苹果怎么刷机
全麦面包的做法
猜你喜欢
鲍鱼粥的做法
小蛋糕的做法
手抓饭的做法
干炸黄花鱼的做法
邮箱怎么注册
筠怎么读
肘子的家常做法
蚝油牛肉的做法
牛肉包子馅做法大全
萝卜糕的做法