小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Nico软件如何开启不接收人格匹配消息功能
2026-04-24 07:33:02
1、首先进入手机的Nico软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置。
4、最后点击开启不接收人格匹配消息功能、如下图所示。
相关推荐
Nico软件如何设置不接收人格匹配消息?
阅读量:139
nico人格倾向测试要怎么打开
阅读量:187
Nico如何购买人格匹配卡
阅读量:88
nico人格倾向测试在哪玩
阅读量:101
Nico软件怎么充值人格匹配卡
阅读量:146
猜你喜欢
小米粥怎么做好吃
暖气不热怎么解决
我的世界怎么做大炮
隐形眼镜怎么带
开水烫伤怎么办
中国人寿怎么样
怎么判断是不是水痘
鞋子怎么画
针式打印机色带怎么换
孕妇牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
性生活不和谐怎么办
摩托罗拉手机怎么样
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
紫菜包饭怎么做
羽绒被怎么洗
晚上睡不着怎么办
矮个子怎么增高
水土不服怎么办
肠胃炎怎么办
手机黑名单怎么解除