小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾驶证过期怎么换证
2026-04-22 02:06:21
1、首先我们打开手机,点击进入【交管12123】app。
2、接着我们点击选择【驾驶证补换领】。
3、进入后点击选择【期满换证】点击底下的【下一步】。
4、然后点击选择【立即提交】即可申请换证。
相关推荐
驾驶证到期了怎么换
阅读量:163
驾照过期了如何换新驾照
阅读量:134
驾驶证到期了如何更换新的?
阅读量:71
驾驶证过期了怎么换证
阅读量:94
今天好像闯红灯了怎么查
阅读量:74
猜你喜欢
原始股怎么卖
我待生活如初恋
喜出望外怎么造句
爱q生活
遴选是什么意思
如何赚大钱
我也是生活的主角作文
如何关闭空间
如何注册淘宝账号
整天胡思乱想怎么办
猜你喜欢
新生儿如何补钙
水光面膜怎么样
机油级别怎么分
如何制作酸菜
fx6300怎么样
我的低碳生活
文件夹如何加密
夫妻保健怎么样
发生火灾如何自救
如何写教学反思